평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이 다평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5