영화
평가
41
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.5