시리즈
평가
103
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑해요 딕평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.0
검은돈 시즌 1평가함 ★ 4.0