영화
평가
197
굿 럭 척평가함 ★ 3.5
데드 맨 워킹평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 5.0
웨딩 크래셔평가함 ★ 3.0- 체인지평가함 ★ 3.5
블러디 발렌타인평가함 ★ 1.5- 말하는 건축가평가함 ★ 4.5
리턴평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.5
러브 어페어평가함 ★ 5.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
스텝맘평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
평행이론평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.5