시리즈
평가
42
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0