시리즈
평가
24
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
전직고수평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
도시괴담평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0