시리즈
평가
19
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0