평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5- 쥬얼펫평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5