평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0