시리즈
평가
19
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시 즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0