평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
퀵샌드: 나의 다정한 마야평가함 ★ 2.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 4.5