시리즈
평가
258
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
당신이 혹하는 사이 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 1.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 0.5
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 1.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.5
종말의 발키리평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 2.0
조각도시평가함 ★ 2.5