시리즈
평가
38
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0