시리즈
평가
140
보보경심평가함 ★ 2.0
유비평가함 ★ 3.0
안가 : Selling Dream평가함 ★ 4.0
학려화정평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.0
유리미인살평가함 ★ 3.0
녹비홍수평가함 ★ 4.0
독고천하평가함 ★ 3.0
일천령일야평가함 ★ 3.5
장군재상평가함 ★ 3.0
호란전평가함 ★ 3.0
쌍세총비평가함 ★ 3.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
몽회: 한여름 밤의 꿈평가함 ★ 3.0
부요황후평가함 ★ 3.0
천성장가평가함 ★ 4.0- 연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 3.0
- 특공황비 초교전평가함 ★ 3.0
동궁평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 4.0