시리즈
평가
38
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5