영화
평가
757
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
노아평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 3.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5