평가한 작품들
최종병기 활평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0