평가한 작품들
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 1.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5- 패밀리평가함 ★ 5.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 1.0
총리와 나평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 1.0