시리즈
평가
68
더 리버레이터: 500일의 오디세이평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5- 돌연변이 닌자 거북이평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 2.5