시리즈
평가
232
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
시구루이평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0