시리즈
평가
162
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5