시리즈
평가
46
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0