시리즈
평가
80
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5- 오센평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5