시리즈
평가
71
혼술남녀평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5
광개토태왕평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0