시리즈
평가
34
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0