시리즈
평가
281
원펀맨평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0