시리즈
평가
27
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0