시리즈
평가
65
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 1.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0