영화
평가
112
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 1.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 0.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 1.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.5
신라의 달밤평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 2.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0