시리즈
평가
82- 프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 5.0
별순검 시즌3평가함 ★ 3.0
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
마라톤평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0- 사프리평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 5.0
- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 4.0
의룡 4평가함 ★ 3.0- 0호실의 손님평가함 ★ 3.0
- 의룡 2평가함 ★ 3.0
- 의룡 3평가함 ★ 3.0
의룡 1평가함 ★ 3.0- 화이트 랩 ~ 경시청특별과학수사반 ~평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
SP평가함 ★ 3.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 4.0