시리즈
평가
30
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
엄마가 뭐길래평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0
투윅스평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0