영화
평가
1285
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0