시리즈
평가
71- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 0.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0