시리즈
평가
101
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0