시리즈
평가
20
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 1.5
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0