시리즈
평가
43- 또 한번의 웨딩평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 4.5
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0