시리즈
평가
114- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
펜15 시즌 2평가함 ★ 3.5
펜15 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5