시리즈
평가
30
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0