시리즈
평가
50
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 2.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0