영화
평가
157
다크 나이트평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
목포는 항구다평가함 ★ 2.5
아이언 마스크평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 1.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5