시리즈
평가
115
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 2.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
가정부 미타평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5