시리즈
평가
63
파리의 연인평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0