시리즈
평가
25
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0