시리즈
평가
45
비정상회담평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5