영화
평가
138
독전평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0