평가한 작품들
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 2.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.5
리차드 쥬얼평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 4.5
러브 어게인평가함 ★ 3.0
아이리시 위시평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 4.0- 김준수 콘서트 무비 챕터 원: 레크리에이션평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0