평가한 작품들
정원사평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5