시리즈
평가
162
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.5
영요핑팡평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
박하지하평가함 ★ 2.5
묘, 청허원평가함 ★ 2.0
시광여니별래무양 : 시간과 넌 잘 지냈지?평가함 ★ 1.5
만월지하, 청상애평가함 ★ 2.0- 당애정우상과학가평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
전하를 조심해평가함 ★ 2.5
너만 좋아해: 아지희환니평가함 ★ 4.0
소풍폭지시간적매괴 : 폭풍 속의 장미평가함 ★ 1.5
불가사의적애정평가함 ★ 3.5
아취시저반여자: 그런 여자 또 없습니다평가함 ★ 4.5