시리즈
평가
62
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5