평가한 작품들
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
트라이건평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
배드 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0